Меню
Новости

В замке Пугачевой и Галкина заметили приведение

В замке Пугачевой и Галкина заметили приведение

Несколько часов назад в Instagram Максима Галкина, который в 2012 году решил связать себя узами брака с известной эстрадной певицей Аллой Пугачевой, появилось пугающее для предрождественской поры видео. Кажется, в звездном доме завелись приведения.

«Ужасы нашего замка. Пугалкины»,

– подписал короткий ролик Максим.

Конечно, на самом деле ни о чем страшном и таинственном речи не шло: телеведущий заснял на видео, как его маленькие дети сделали из черной ткани чучело-приведение. Сначала, когда ребята показали его Максиму, тот и сам испугался, но все же согласился на просьбу маленьких сорванцов «напугать маму».

Алла ужасно испугалась, когда в комнату практически влетело страшное приведение, которое держало в руках ее муж, при этом издавая пугающие звуки, какие обычно бывают в фильмах ужасов – звезда завизжала от страха, а Галкин только засмеялся и выключил камеру.

Подписчикам Галкина очень понравился этот ролик, и они еще долго благодарили ведущего за отличное настроение. Впрочем, кто-то встал и на сторону испуганной Пугачевой:

«А если инфаркт?»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров