Меню
Новости

В Японии решено забыть о скандале с футболкой Чимина из BTS

В Японии решено забыть о скандале с футболкой Чимина из BTS

Кажется, мировому скандалу, которому способствовала футболка Чимина (Jimin) пришел конец. Японские правозащитники приняли решение простить солиста группы, да и всех айдолов тоже.

«Единственное, что мы хотим, — это мир во всем мире. Мы не будем развязывать вражды между нашими странами. Я думаю, парни вынесли уроки из сложившейся ситуации и больше такого не повторится. Когда ты мировая знаменитость, надо отдавать себе отчет в том, что любой неверный шаг может стать предметом бурных споров. А так они отличные и добрые ребята», — рассказал в интервью японской газете правозащитник и режиссер Такэси Китано (Takeshi Kitano).

Наконец Чимин и BTS смогут вздохнуть спокойно. Активисты Токио также приняли извинения группы и отменили уличные протесты. Больше всего в этой истории счастливы японские ARMY, больше BTS не будут мишенью для хейтинга со стороны прессы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров