Меню
Новости

В Великобритании создадут конкурентов BTS

В Великобритании создадут конкурентов BTS

Знаменитый своими многочисленными скандалами британский телеведущий Саймон Коуэлл (Simon Cowell) заявил, что создаст новый феномен в мире музыкальной индустрии под названием «UK-Pop». Эта новость очень разозлила поклонников к-попа, которые тут же принялись писать мужчине негативные комментарии.

Неизменный судья популярного теле-шоу «The America’s Got Talent» рассказал о своих планах на создание нового шоу талантов, с помощью которого он соберет настоящую британскую поп-группу. АРМИ прекрасно поняли, что Саймон нервничает из-за постоянно растущей популярности BTS во всем мире и хочет представить новую группу, которая сможет конкурировать с к-поп знаменитостями.

«Пожалуйста, скажите мне, что Саймон Коуэлл просто шутит и не собирается создавать какую-то непонятную штуку типо UK-попа лишь для того, чтобы посоревноваться с BTS?» — написала одна из поклонниц.

В основном, фанаты лишь посмеялись от таких заявлений и высказались в Twitter о том, что такое шоу никто смотреть не будет.

«Саймон Коуэлл действительно думает, что его группа сможет заменить BTS? Пффф»

А как вы думаете? Есть ли будущее у этой идеи?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Саймон Коуэлл

Новости партнёров