Меню
Новости

В Великобритании на экран выйдет документальный фильм о королевской любви 

Согласись, что ещё с самого детства ты смотрел фильмы и сказки про принцев и королев. Что, хочешь сказать не так? Не смотрел фентези «Спящая красавица» или «Король Артур»? Аааа, признал? Помнишь их интересную жизнь, в которой на половину вымысел народа, приукрашенный для того, чтобы передать следующему поколению какие-либо морали. Как думаешь, хоть кто-то из них может похвастаться, что про него сняли документальный фильм-биографию без выдумок и прикрас? Задумался? Тогда тебе точно будет интересно, что в скором времени в Великобритании снимут документальный фильм под названием «Гарри и Меган: история королевской любви». Кому он будет посвящен, ты уже и так догадался!

В 2017 году самыми обсуждаемыми ньюсмейкерами стали принц Гарри и Меган Маркл. Весь мир уже который месяц обсуждает их помолвку. Поклонники да и обычные обозреватели новостной ленты внимательно следят за новостями и готовятся к очередной королевской свадьбе с таким же нетерпением, как и сами молодожёны.

Фильм расскажет о том, как развивались отношения влюблённых с момента их знакомства. Известно, что к съёмкам документалки уже приступили, а вот о дате выхода пока ничего не известно. Скорее всего создатели пока выжидают день и назначат его на какое-то важное для королевской семьи число.

Отметим, что аналогичный фильм вышел на экраны за 11 дней до свадьбы монаршей четы. Он посвящен Уильяму и Кейт Миддлтон. На экраны премьера выйдет в мае, а сейчас остаётся ждать и гадать, какие моменты передаст режиссёр в своей картине.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Предоставляли квартиру и машину: что известно о соучастниках теракта в «Крокусе»? ⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии ⚡ «Чувство вины, конечно, есть», — Заворотнюк призналась, что испытывает к детям ⚡ Чернышева разыскивает мать его «тайной дочери». А Заворотнюк знает?

Новости партнёров