Меню
Новости

«В течении года играл в переходах», — Смольянинов* признался, что выживает на подаяния

«В течении года играл в переходах», — Смольянинов* признался, что выживает на подаяния

Артур Смольянинов* имел шикарную актерскую карьеру и уважение коллег. Короче говоря, обладал положением в обществе, которому можно только позавидовать. Когда тот сбежал в США, он планировал продолжать работать в кино, но оказался совсем невостребованным, поэтому решил в корне изменить жизненные планы и собрал музыкальную группу.

Бывший актер и нынешний музыкант признался, что целый год ему приходить репетировать с новыми коллегами в переходах, но это дало свои плоды. По словам артиста, скоро они в группой выпустят мини-альбом, а также впервые взойдут на большую сцену. «8 декабря у нас будет первый полновесный концерт в Латвии. В течении года мы, играя в переходах, доигрались до сольной программы», — с гордостью поделился он.

Кстати название у музыкального коллектива нестандартное: «cheLovek». Кстати, Артур и не думает отчаиваться. Он без проблем начал жизнь с чистого листа, быстро сообразил, что ему нужно делать для того, чтобы начать получать деньги за пределами России, взял себя в руки и не побоялся заняться совершенно новой карьерой.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов

Новости партнёров