Меню
Новости

«В такие моменты обращался к Богу»: SHAMAN рассказал, благодаря чему он стал популярным в 2022 году

«В такие моменты обращался к Богу»: SHAMAN рассказал, благодаря чему он стал популярным в 2022 году

Певец SHAMAN в этом году стал очень популярен. Во многом это произошло из-за его патриотических песен, которые появились в нужный для страны момент. Однако на самом деле артист пытался стать известным уже много лет, но все никак не получалось.

Ярослав пришел на программу Бориса Корчевникова и рассказал о том, с какими трудностями он сталкивался за годы, которые он пытался добиться успеха. Стоит отметить, что артист участвовал в разных телешоу и даже занимал призовые места, но настоящей славы к нему не приходило.

SHAMAN признался, что он делал в те моменты. Оказывается, Ярослав разговаривал с Богом в те периоды, когда у него ничего не получалось. Он считает, что стал популярен именно благодаря своей вере. Кстати, во время этого рассказала Дронов расплакался.

Кстати, сообщил он еще и о том, как относится к уехавшим артистам, которых довольно много. SHAMAN подчеркнул, что это – их путь, а он выбрал свой, другой путь, и продолжит идти по нему.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полностью изменило его жизнь: как псевдоним SHAMAN повлиял на судьбу молодого певца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN

Новости партнёров