Меню
Новости

В тайне от выжившей дочери? Хоронят погибших на Крымском мосту Алексея и Наталью Кулик

В тайне от выжившей дочери? Хоронят погибших на Крымском мосту  Алексея и Наталью Кулик

17 июля Наталья и Алексей Кулик погибли по причине ЧП на Крымском мосту. Семейная пара двигалась в автомобиле вместе с четырнадцатилетней дочерью Ангелиной, которой удалось выжить при взрыве. Девочке долгое время не говорили о том, что родителей не удалось спасти, но после некоторого времени, проведенного в больнице, девочка была вынуждена столкнуться с жестокой правдой. Трагическую новость озвучила ей тетя, которая собирается заняться процедурой удочерения племянницы.

Сегодня в городе Новый Оскол Белгородской области проходят прощания. Девочка не сможет присутствовать на них. Стоит также добавить, что семья уже путешествовала в летний период по разным регионам РФ, но в Крым родители Ангелины решили ехать в первый раз. Сейчас девочке предстоит длительный период реабилитации после потери родителей. К счастью, у Ангелины есть любящие тетя с дядей, бабушка и дедушка, которые позаботятся о ребенке.

«Они давно планировали путешествие. На юг ездили раньше, в Анапу, Геленджик, а вот в Крым первый раз отправились. Это не то, что ужасно, а словами не передать. Еще одна дочка поехала, они на двух машинах двигались, но те не пострадали. Сейчас муж второй дочки находится с моей внучкой Ангелиной», — нашел в себе силы дать комментарий журналистам дедушка выжившей девочки Владимир Кулик.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Кулик Ангелина Кулик Крым Крымский мост Наталья Кулик Россия ЧП

Новости партнёров