Меню
Новости

В суд привезли 8 фигуранта по делу трагедии в Crocus City Hall: его родственники уверены, что он невиновен

В суд привезли 8 фигуранта по делу трагедии в Crocus City Hall: его родственники уверены, что он невиновен

В суд столицы доставили 8 фигуранта по делу теракта в Crocus City Hall Алишера Касимова, которому предъявили обвинение по п. «б» ч. 3 ст. 205 УК РФ (теракт, совершённый группой лиц по предварительному сговору, приведший к гибели людей). Известно, что до трагедии Касимова знали как хорошего повара, который развозил еду людям на стройках.

Несколько лет назад он даже зарегистрировал ИП, чтобы заниматься бизнесом по доставке. У мужчины 4 детей, сам он из Киргизии. Сейчас идет разбирательство по делу, на котором также присутствуют его родственники. Члены семьи Касимова рыдают и утверждают, что Алишер не способен на какие-то противозаконные действия, однако, следствие требует арестовать мужчину на 2 месяца.

Отметим, что сейчас проверяется информация о том, правда ли Алишер сдал квартиру террористу Шамсуидину Фаридуни, которого поймали ранее. Однако публика в комментариях пока не понимает, как он причастен с событиям в знаменитом концертном зале. Публика ждет дальнейших разбирательств, в которых станут ясны детали и мотивы фигуранта дела.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Алишер Касимов Крокус Сити Холл

Новости партнёров