Меню
Новости

«В сторону, щенок» — Гоген Солнцев в истерике вцепился в лысину Стаса Барецкого

«В сторону, щенок» — Гоген Солнцев в истерике вцепился в лысину Стаса Барецкого

Шумиха вокруг Гогена Солнцева и его скандальной женитьбы немного утихла. Напомним, в октябре минувшего года шоумен расстался с 66-летней Екатериной Терешкович. Пара прославилась в Интернете благодаря бесконечным программам Андрея Малахова на телеканале «Россия-1». Гоген и Екатерина стали настоящими звездами на YouTube и в TikTok. Увы, постепенно их успех сошел на нет.

Пришлось что-то новое придумывать. Под конец 2021 года Гоген женился на своей падчерице Полине Давыдовой. 39-летняя невеста оказалась родной дочерью Екатерины. На какое-то время парочка сорвала хайп и отстаивала свою искреннюю любовь на скандальных ток-шоу. После свадьбы шоумен со своей избранницей объявили, что ждут наследника. Правда, чуть позже выяснилось, что Полина соврала о своей беременности и довела Гогена до слез на глазах у всей страны.

Сегодня Гоген опубликовал шокирующую сторис, где он агрессивно впился в лысую голову Стаса Барецкого. Кто не в курсе, это экс-участник группы «Ленинград» (2005-2008). Сейчас 49-летний мужчина зарабатывает тем, что устраивает потасовки на различных ток-шоу. Чаще всего он резко встает с места, подходит к герою в студии и начинает драться. «Скоро», — таинственно подписал свою публикацию Гоген.

© Instagram / solntcev

Пользователи Сети кинулись обсуждать: «Зарисовка на тему: «В сторону, щенок»», «Не понимаю, что это, но уже хочу увидеть» ,»Какое дно», «Падшие герои телеэфиров» и так далее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Гоген Солнцев Стас Барецкий

Новости партнёров