Меню
Новости

В США застрелили брата Бейонсе

В США застрелили брата Бейонсе

Американские СМИ сообщили ужасную новость: двоюродного брата Бейонсе (Beyonce), 34-летнего Мартелла Деруэна (Martell Derouen) нашли мертвым в его квартире в Сан-Антонио. Известие опубликовало популярнейшее издание The Sun.

Отмечается, что тело молодого родственника мировой звезды обнаружили не сразу: его близкие пошли в квартиру, чтобы проверить, все ли хорошо с Мартеллом, так как он не выходил на связь несколько дней. Придя на место проживания рэпера, известного как Kardone, приближенные селеба вызвали полицию. Органы взломали дверь, чтобы проникнуть внутрь и увидели труп мужчины с огнестрельным ранением.

На данный момент детали произошедшего неизвестны, однако, под подозрением находится 21-летняя Саша Скаре (Sasha Skare). Именно ее продюсировал Деруэн, но о мотивах преступления The Sun умалчивает. Возможно, следствие еще не дало огласку делу. Родственники и друзья умершего, узнав о трагедии, были шокированы. Все опрошенные американскими изданиями люди отзывались о жертве крайне положительно, говоря, что Kardone был внимателен ко всем, заботился о любимых людях, помогал бедным и незнакомым, а также никогда не пытался «вылезти» на своем имени в люди.

https://www.instagram.com/p/CCjK4kUJm7u/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бейонсе

Новости партнёров