Меню
Новости

В США напали на Филиппа Киркорова!

В США напали на Филиппа Киркорова!

Филипп Киркоров решил отвлечься от московской суеты и отправилась погулять по улицам Нью-Йорака. Однако расслабиться ему там не удалось, артист подвергся нападению. Об этом он рассказал в Instagram.

Король эстрады сейчас активно работает в США. Однако Киркоров находит время на развлечения и приключения. Свое времяпрепровождение артист демонстрирует подписчикам. В Instagram он выложил ролик, на которых он наслаждается пятой точкой полуобнаженных девушек. Однако в какой-то момент он резко начинает кричать и убегать. Оказалось, что на Филиппа Бедросовича напал гигантский питон. Ничего подобного он не ожидал, поэтому подобная «атака» сильно вывела его из привычного состояния.

https://www.instagram.com/p/CRzbl76qaCT/

Позже выяснилось, что нападение подстроил один из аниматоров, который гуляет по улицам и предлагает всем сфотографироваться с питоном. В комментариях поклонники оценили юмор аниматора и посмеялись над реакцией Киркорова.

«Я бы умер», «Реакция может и живая, но эта змея жесть», «Почему нашего Филечку вечно пугают», «Кошмарно и смешно одновременно», «Кошмар! Мы с Вами», – пишут подписчики под видео.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров