Меню
Новости

В «Современнике» выгнали брата Хаматовой после поддержки ВСУ на территории Латвии: «Я не хочу с вами обсуждать эту тему!»

В «Современнике» выгнали брата Хаматовой после поддержки ВСУ на территории Латвии: «Я не хочу с вами обсуждать эту тему!»

Брат Чулпан Хаматовой решил воспользоваться тактикой своей знаменитой сестры и постарался усидеть на 2 стульях. Он решил искусно сочетать работу в России и заработки в Латвии, где не просто нашел себя в актерской профессии, а согласился участвовать в спектакле Артура Соломонова о жизни Иосифа Сталина под названием «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича».

Суть данного проекта в том, что в нем преимущественно участвуют артисты, сбежавшие из России, образовывая своего рода коалицию тех, кто настроен против Российской Федерации. Некоторые местные источники также отмечают, что заработки с постановки труппа решила отправить в поддержку украинской армии, но официально эта информация не подтверждена.

Брат Хаматовой Шамиль все еще числится в «Современнике», но руководство театра не устраивает такое положение дел. Артист стабильно получает доход от работы. Инсайдеры поговаривают, что молодого мужчину уже уволили из театра, но официальные представители отказываются комментировать эту информацию. «Я не хочу с вами обсуждать эту тему. Разговор окончен», — высказались в «Современнике».

Сама Хаматова также не отвечает на хейт в интернете ни в ее адрес, ни в адрес ее брата.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Чулпан Хаматова

Новости партнёров