Меню
Новости

В Сингапуре снова откроют музей BTS

В Сингапуре снова откроют музей BTS

Приятная новость для поклонников BTS! В прошлом году в Сингапуре с успехом прошла временная выставка, посвященная всем солистам BTS. Организаторы экспозиции решили возродить идею, но открыть не просто картинную галерею, а целый музей группы на постоянной основе, где посетители смогут познакомиться с творчеством к-поп айдолов и личной жизнью ребят. С такой идеей к организаторам обратились сингапурские поклонники, которые помнят очереди на предыдущую выставку, поэтому в успехе проекта можно не сомневаться.

Ожидается, что на выставке будут представлены личные вещи каждого солиста, вещи из детства (от дневников и игрушек), концертные костюмы, микрофоны, автографы и разнообразный мерч.

Также можно будет послушать все треки группы, в специальном пространстве зажечь на танцполе и даже отведать в буфете десерты, названные именами ребят. Однако всех секретов организаторы пока не раскрывают. Музей BTS может открыть свои двери уже в начале следующего года. Создатели планируют пригласить на открытие BTS.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров