Меню
Новости

«Это была провокация», — в швейцарском отеле рассказали правду о нападении украинцев на Бузову

«Это была провокация», — в швейцарском отеле рассказали правду о нападении украинцев на Бузову

Ольга Бузова всегда получала в свой адрес много хейта в связи с провокационным сценическим образом, но, между тем, была очень уважаема за то, что нисмотря ни на что, шла вперед, добивалась своих целей и игнорировала хейтеров. На днях к Ольге пристали жители Украины, которые буквально окупировали российскую звезду в швейцарском отеле, заставляя высказаться об СВО на камеру.

Та вела себя спокойно, а после молча ушла. Менеджер из отеля высказался об инциденте. «Это была провокация. Человек, который снимал видео, не наш гость. Для нас это очень неприятный случай», — поделился он своими чувствами после произошедшего. Россияне испытали гордость за Олю в очередной раз. Она не стала скандалить и вмешиваться в грязные игры.

Однако, говорить о том, что было в Швейцарии, с публикой девушка тоже не захотела. Но Антон Богославский, верный помощник и коллега певицы, решил расставить точки над «i» за нее. «Это обычная провокация, наполненная негативом, ненавистью. Что самое ужасное — они вломились на частную территорию, один из них — парень призывного возраста. Своим криком напугали постояльцев, которые отдыхают в Швейцарии», — выразился представитель знаменитости, дав понять, что Бузова не собирается возвращаться к этому вопросу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров