Меню
Новости

В Сеуле простились с вокалистом бойз-бэнда SHINee Ким Джонхён

В Сеуле состоялась церемония прощания с вокалистом бойз-бэнда SHINee, который в прошлом году начал сольную карьеру — Ким Джонхён. В последний путь кумира подростков проводили семья, фанаты и, конечно, коллеги по группе, которые не могли сдержать слёз.

https://www.instagram.com/p/Bc8e42OHV6O/?tagged=kimjonghyun

«Я не могу в это поверить», «Зачем он это сделал», «В последний раз их было пять», «Скажите, что я попала в страшный сон и что это все неправда», — такие комменты строчат поклонники под снимками с церемонии.

Слова соболезнования выразили также солисты BTS.

Спустя несколько дней после событий, появилась новая информация о причинах, которые сподвигли Кима на страшный поступок. Многие фанаты намекают, что после его ухода из группы журналисты и поклонники  не уделяли Киму должного внимания, постепенно он ушёл в депрессию из отсутствия былого внимания. Хотя, нельзя сказать, что Ким был не востребован.

Гроб с артистом вынесли его коллеги по группе, а рядом шли сестра и родные артиста.

https://www.instagram.com/p/Bc97MO2l8ea/?tagged=kimjonghyun

Напомню, что Джонхен умер три дня назад. Певец покончил собой, скорая помощь госпитализировала Кима, но было слишком поздно, врачи констатировали его смерть.  Перед тем, как совершить суицид, Джонхён отправил сестре сообщение со словами: «Отпусти меня, скажи, что я справился».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ким Джонхен

Новости партнёров