Меню
Новости

В Сети всплыла интимная переписка Урганта и Гудкова!

В Сети всплыла интимная переписка Урганта и Гудкова!

Несколько часов назад на просторах YouTube появилось новое интервью с блогером Юрием Хованским. Парень провел в тюрьме несколько месяцев за необдуманные строчки в треке. Ксения Собчак решила затронуть громкие слова блогера про Ивана Урганта.

В интервью на шоу с Big Russian Boss Хованский заявил, что телеведущий является представителем секс-меньшинств. Мол, у него даже есть доказательства, что Ургант проводил время в компании молодых людей в сауне. «Ургант — гей. Его семья — это просто оправдание, а на самом деле он «жарит» в сауне молодых мальчиков», — прокомментировал блогер.

Собчак попыталась узнать какие-то аргументы, на что Юрий признался, что узнал эту информацию от матери его бывшей девушки. Женщина занималась поставками раков в элитные сауны, где, по ее словам, лицезрела такую картину.

Россияне активно обсуждают слова скандального блогера: кто-то склонен поверить в эту версию, а кто-то настаивает на том, что это полный абсурд. Тем не менее, пользователи Сети обратили внимание на небольшую переписку Урганта и Александра Гудкова. Под последней публикацией телеведущего в личном блоге юморист написал: «Это черный пистолет!». Артист ответил: «Ты стреляешь в мой обед, е-е-е». Пост был посвящен падчерице ведущего — 22-летней Эрике. Про экс-участника шоу Comedy Woman уже давно ходит много различных слухов в Сети, поэтому пользователи Сети иначе взглянули на переписку Гудкова и Урганта после заявлений Хованского.

Источник: © Социальные сети / Иван Ургант

Отметим, Иван Ургант пока что никак не отреагировал на слова блогера.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Хованский никогда не вернется в Россию: «Даже на похороны родителей не приеду» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гудков Иван Ургант Юрий Хованский

Новости партнёров