Меню
Новости

В Сети снова появились слухи о романе Егора Крида с Zivert

В Сети снова появились слухи о романе Егора Крида с Zivert

Казалось бы, только все перестали обсуждать возможные отношения Егора Крида и Zivert, как артисты снова дали повод начать это делать.

Накануне состоялся пресс-завтрак премии «Муз-ТВ», куда приехали многие звезды, чтобы узнать, кто станет ведущим мероприятия и кто окажется в номинациях. Знаменитости позировали перед фотографами, а Егор и Юля Зиверт даже сделали несколько совместных снимков в обнимку.

Кстати, потом парочка вместе приехала на день рождения бывшего коллеги Крида Мота, и практически весь вечер молодые люди не отходили друг от друга.

Не так давно Юля комментировала слухи об их с Кридом романе. Она заявляла, что пресса никогда не интересовалась ее личной жизнью, потому что она не выставляет ничего напоказ. Но после вечеринки в общей компании с Егором ей начали задавать вопросы об их отношениях. Зиверт подчеркнула, что ей не нравится эта ситуация, ведь они с Кридом просто постояли вместе на тусовке и поговорили.

https://www.instagram.com/p/B9RQqLsKX2T/?igshid=17qf0eq4uu3aq

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Зиверт

Новости партнёров