Меню
Новости

В сети смеются! Мастурбирующего Дзюбу слили в интернет

В сети смеются! Мастурбирующего Дзюбу слили в интернет

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба оказался в центре нового скандала. В сети появилось видео, где человек, как две капли воды похожий на Артема Дзюбу, мастурбирует на кровати. Любопытно, что рядом включен телевизор, из которого слышен голос ведущей «Матч ТВ» Марии Орзул.

«Опять Артем Дзюба всех переполошил. И опять все звонят моей подруге Маше Орзул! Мы все знаем, что Дзюба человек страстный, но в этот раз Орзул ни при чем! Знаю точно!»

— прокомментировал Дмитрий Губерниев случившееся.

 Примечательно, что такой ролик разлетелся по сети за сутки до матча чемпионата России между «Зенитом» и «Краснодаром». По информации от источников, видео было снято еще в декабре прошлого года. Как именно ролик попал в сеть, никто не знает.

Ни Дюза, ни «Зенит» не комментируют сложившуюся ситуацию. Кроме этого, известный футболист закрыл доступ к своей странице во всех социальных сетях.

Скандальный ролик не остался без внимания пользователей. В сети появилось множество мемов. Пользователи сети соревновались в остроумии.

https://twitter.com/sport24_ru/status/1325201391502110722?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1325201391502110722%7Ctwgr%5Eshare_3&ref_url=https%3A%2F%2Feg-ru.turbopages.org%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артем Дзюба

Новости партнёров