Меню
Новости

В сети скупают пижаму как у Тэхёна

В сети скупают пижаму как у Тэхёна

Разве кто-то сомневался, что милая пижама, в которой недавно был замечен Ви (V), станет беспрецедентным хитом продаж? Участники популярной к-поп группы BTS давно доказали, что они могут продать абсолютно всё: от косметики и одежды до ароматических палочек. В этот раз АРМИ наметили своей целью пижаму со слониками.

Буквально за считанные часы этот элемент одежды оказался полностью скупленным в интернет магазине брэнда. Создатели и сами удивились такому небывалому наплыву покупателей.

«Пижама, которую носит Тэхён, уже распродана»,

— написали в Twitter.

Кроме того, фанаты подметили, что эта пижама обычно продается как парная, то есть один комплект покупает парень, а второй — девушка. А что насчет Ви? Неужели у него появилась тайная возлюбленная, с которой он носит одинаковые пижамы? В любом случае, теперь предполагаемых пар у него хоть отбавляй, потому что все преданные АРМИ тут же скупили милых слоников, чтобы быть похожими на своего любимого айдола.

А как вы считаете, у Ви действительно кто-то есть или он просто не заметил подписи «для парочек»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров