Меню
Новости

В сети раскрыли неприятную правду о бывшем муже Заворотнюк: «Заработал на ее недуге! Мерзко!»

В сети раскрыли неприятную правду о бывшем муже Заворотнюк: «Заработал на ее недуге! Мерзко!»

Издание radiokp.ru осветило историю бывшего мужа Анастасии Заворотнюк, немца Олафа Шварцкопфа (Olaf Schwarzkopf), который оказался единственным из бывших избранников больной актрисы, кто был готов прийти на программы, посвященные «прекрасной няне» и ее болезни, чтобы рассказать какую-либо личную информацию.

По мнению источника и многих зрителей программы «Звезды сошлись», где и появился мужчина, именно предложения о съемке с достаточно хорошим гонораром помогли Олафу вернуться к нормальной жизни. Как оказалось, некогда богатый бизнесмен «ютится в старой однушке Магнитогорска со стенами без обоев и текущими трубами» вместе с внебрачной 11-летней дочерью Виолеттой. Когда организаторы программы пригласили экс-супруга звезды приехать в Москву на съемки телеканалов «НТВ» и «Первый», он был очень рад, что сможет получить гонорар.

Ресурс сообщает, что сейчас жизнь 60-летнего мужчины вновь заиграла яркими красками, он создал страничку в Instagram и опубликовал фотографию со своей новой пассией. Как считаете, можно ли считать появление Олафа на шоу предательством и желанием заработать на болезни актрисы, или же действия бизнесмена были расценены общественностью превратно?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк олаф шварцкопф

Новости партнёров