Меню
Новости

В Сети просят Басту и Скриптонита помочь Матрангу вернуться в Россию: «Але, артисты, помогите!»

В Сети просят Басту и Скриптонита помочь Матрангу вернуться в Россию: «Але, артисты, помогите!»

В начале этого года Матранг (Matrang) испугал поклонников странным видео, опубликованным в социальных сетях. Музыкант сбрил брови, отрастил волосы. Другими словами – парень сделал все, чтобы его не узнавали на улице. Напомним, что ранее знакомые увезли Матранга в лес и избили. После этого возвращаться в страну ему просто страшно.

Парень уверят, что остался один совсем без денег в чужой стране. Близкие ему люди попросту игнорируют сообщения, прячась от него. Кроме того, у Матранга умерла бабушка, а он даже не может с ней попрощаться… Накануне артист вновь вышел на связь к поклонникам с просьбой скинуть ему денег. К посту он приложил реквизиты своей карты.

«Просто на дорогу. Дальше разберусь со своей жизнью. Дайте мне долететь, поговорить со всеми. Надо к маме… Поможете?» — обращается певец к неравнодушным.

Публика шокирована тем, что известному музыканту никто не может помочь в трудную минуту. Поклонники набросились на Басту и Скриптонита, с которым Матранг долгое время сотрудничал, с просьбами помочь коллеге.

«Вытащите его!», «Помогите близкому», «Але, артисты! Вас учили помогать друг другу?» пишут в Сети.

Пока на сердечные послания ответил только Скриптонит. Он призвал поклонников самим вызваться на помощь или заняться полезным делом. Самому музыканту певец пожелал лишь здоровья, дав понять, что вытаскивать из этой ситуации он никого не будет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Matrang Бастра Матранг Скриптонит

Новости партнёров