Меню
Новости

В сети продолжают обсуждать роман Крида и Селены Гомес

В сети продолжают обсуждать роман Крида и Селены Гомес

Несколько месяцев подряд в сети обсуждают двух красивых и одиноких артистов. Личная жизнь Егора Крида и американской певицы Селены Гомес (Selena Gomez) никак не дает общественности спокойствия. Многие уверены, что молодые люди созданы друг для друга.

Завидный холостяк только и делает, что запутывает своих поклонников. В День всех влюбленных Егор выложил в Instagram фотографию, где изображен в компании Селены Гомес, а через какое-то время добил фанатов видеозаписью, где они вместе поют песни в крутом автомобиле.

https://www.instagram.com/p/Bt3xcXHHSp8/

После чего весь мир решил, что певец встречается с голливудской звездой. Лишь самые внимательные распознали, что это фотошоп, и посмеялись над пранком. На этом порция фотографий под хэштегом #кридселена не закончилась. После публикации снимков, где Селена Гомес диктует свой номер телефона Егору Криду, о чувствах молодой пары стали говорить еще чаще.

https://www.instagram.com/p/BmdZ4YgFbug/

Поклонники с нетерпением ждут еще больше новостей, ведь они уверены, что такой союз будет приносить пользу творческой деятельности артистов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Селена Гомес

Новости партнёров