Меню
Новости

В сети появились снимки Заворотнюк у новогодней ёлки

В сети появились снимки Заворотнюк у новогодней ёлки

На пользовательских страничках в Instagram, посвящённых популярной артистке Анастасии Заворотнюк, появились чудесные архивные публикации, на которых звезда предстает перед публикой в новогодней атмосфере: на фоне эффектной артистки красуется наряженная ёлка, а камин с элементами яркого декора внизу дополняет стиль фотографии. «Прекрасная няня» с маленьким красным подарочком в руках смотрит прямо в камеру, мягко улыбаясь и стоя в длинной чёрной шубе и высокой меховой шапке.

Также в фан-сообществе разыскали ещё один потрясающий снимок Насти прошлых лет. Молодая и утончённая Заворотнюк с бутоном красной розы в руках позирует на фоне Chopard в белом полушубке, юбке серого цвета и светлой кофточке с глубоким вырезом.

«Да у Насти всегда был отменный вкус на вещи, украшения и прически. Икона стиля, одним словом. И зимой и летом в лучших образах»

«Такая прекрасная женщина, не верю, что у нее могут быть такие серьезные проблемы со здоровьем. Желаю всего наилучшего»,

— комментируют публикации красавицы Заворотнюк в сети.

Надеемся, что разговоры приближенных артистки о ее хорошем самочувствии окажутся правдой и Настя сможет порадовать публику новогодними снимками 2021 года!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Чувствую себя уродом»: измотанная болезнью Заворотнюк прервала молчание ⚡ Стало известно об обращении директора Заворотнюк. Почему она просит «не верить»? ⚡ Бледная кожа, запавшие глаза: на мужа онкобольной Анастасии Заворотнюк, Петра Чернышева, больно смотреть ⚡ Долгожданный медицинский способ выздоровления Анастасии Заворотнюк найден ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров