Меню
Новости

В сети появились новые откровенные фото 14-летней Билли Айлиш

В сети появились новые откровенные фото 14-летней Билли Айлиш

Сейчас все поклонники Билли Айлиш (Billie Eilish) привыкли к тому, что девушка появляется на публике в закрытой и всегда мешковатой одежде. Певица объясняет это очень просто: она хочет привлекать аудиторию своей музыкой, а не телом. Кроме того, девушке не нравится, когда ее внешность так активно обсуждают в сети.

Но так было не всегда. До тех пор, пока на юную Билли не обрушилась ноша славы, певица не уделяла так много внимания своему гардеробу.

https://www.instagram.com/p/B6bo3R7lYwY/

Недавно на просторах интернета появились фотографии Билли, которые раньше не видели ее поклонники. На этих снимках девушке всего 14 лет. На фотография она весело проводит время со своей подругой, кривляется и делает селфи.

Но особое внимание на этих снимках привлекает, конечно же, стиль Билли. Кажется, это совсем другой человек! На фото у Билли длинные волосы серого цвета, а одета девушка в открытую майку и короткую белую юбку. Сейчас увидеть певицу в таком луке кажется невозможным!

Впрочем, совсем недавно исполнительница поделилась в своем Instagram роликом «NOT MY RESPONSIBILITY», для съемок в котором ей пришлось оголиться до непривычной для нее степени: на видео Билли одета в обтягивающее платье, подчеркивающее каждый изгиб ее тела.

https://www.instagram.com/p/CAq4sYTl3We/

Конечно, под роликом Билли появились сотни непотребных комментариев от мужчин, хотя по идее этот мини-фильм был снят с идеей обратить внимание общественности на проблему бодишейминга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров