Меню
Новости

В сети появились фото тяжелобольной Заворотнюк: «Вышла к толпе людей в шубе и с шикарными локонами»

В сети появились фото тяжелобольной Заворотнюк: «Вышла к толпе людей в шубе и с шикарными локонами»

В сеть слили несколько снимков с участием Анастасии Заворотнюк, которые публика не видела ранее. На кадрах элегантная и очаровательная актриса разгуливает по улице в толпе людей. Звезду окружает пресса, помощники, несущие зонт над головой девушки и случайные прохожие.

В некоторых источниках изображения подаются так, будто они были сделаны недавно, но на самом деле фото оказались стоп-кадрами из видео, которое делали журналисты канала НТВ для проекта «Новые русские сенсации» (эфир состоялся 4 апреля 2021 года). Запись производилась в городе Ереван. Туда российская звезда прилетела на презентацию элитных ювелирных украшений. Девушка пробыла в Армении всего 1 день, а затем быстро вернулась в Москву. Стоит сказать, что это одно из последний появлений красотки Заворотнюк на публике.

После этого девушке поставили страшный диагноз и она усиленно занялась лечением. Добавим, что несколько месяцев назад в интернет также слили фото с дорожных камер наблюдения, где рядом с Петром Чернышевым сидела женщина, сильно похожая на Заворотнюк. Была ли это Настя или нет, неизвестно. Дочь актрисы давала комментарий на этот счет, но высказалась абстрактно, заявив, что люди, которые занимаются подобными сливами, поступают мерзко по отношению к больному человеку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров