Меню
Новости

В сети появились эксклюзивные кадры маленькой дочки Заворотнюк!

В сети появились эксклюзивные кадры маленькой дочки Заворотнюк!

Малышка Мила — 3 ребенок Анастасии Заворотнюк. Ей уже 2 года, но по сей день никто не видел, как выглядит юная наследница фигуриста Петра Чернышева. Сегодня эксклюзивные кадры попали в сеть. Как сообщает портал «mk.ru», их опубликовала коллега Петра Татьяна Навка. На фотографии спортсмен держит на руках маленькую дочку от «прекрасной няни». Нетизены подмечают, что ребенок совсем светленький, но волосики уже достаточно длинные. Разумеется, мама-красотка и стильная старшая сестра не оставили без внимания гардероб самого младшего члена семьи и нарядили Милу по высшему разряду: белая шубка в сочетании с тонкой шапочкой и колготками подходящего цвета, а также черно-красная юбочка для контраста в образе.

«Куколка! Какая хорошая девочка, думаю, на папу похожа», «Принцесса!», «Загляденье, мамина радость! Пускай растет здоровенькая и счастливенькая!» — осыпали добрыми словами и пожеланиями семью знаменитостей в сети. Но один комментарий молодого парня, по нашему мнению, отличился своим трогательным и правильным посылом. «Желаю чтобы мама увидела, как вырастет самая младшая ее дочь», — написал он, за что заслуженно получил поддержку в виде лайков от других комментаторов. А портал POPCAKE присоединяется ко всему вышесказанному!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк ⚡ «Больные женщины никому не нужны»: заявлено о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева ⚡ Живущая по соседству с Заворотнюк Наташа Королева рассказала о здоровье звезды: «Настя идет на поправку» ⚡ Анастасия Заворотнюк появилась на льду с Петром Чернышевым. О чем ее спросила Татьяна Тарасова?
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров