Меню
Новости

В сети похоронили Анастасию Заворотнюк

В сети похоронили Анастасию Заворотнюк

Интерес публики к персоне Анастасии Заворотнюк не угасает, однако, не осведомленные пользователи вбивают в поисковик жуткие вопросы относительно больной актрисы.

https://www.instagram.com/p/BvmNWRlFRix/

«Заворотнюк где похоронили Анастасию?»

«Где похоронена Анастасия Заворотнюк?»

— гласят наиболее частые поисковые запросы.
https://www.instagram.com/p/B052UWNn4iw/

Портал POPCAKE был шокирован таким количеством леденящих кровь сетевых запросов, ведь артистка борется с заболеванием и мы искренне верим, что скоро ей удастся победить в этой нелегкой схватке. В конце концов, информация о том, Что общественность с легкостью похоронила любимую «няню Вику» может дойти до ушей и самой Заворотнюк, а ей не нужны отрицательные эмоции.

Более того, некоторые хайперы YouTube, специализирующиеся на «желтой прессе», создали ряд роликов, посвященных раскрытию всеобщего заговора вокруг тайны смерти Заворотнюк.

https://www.youtube.com/watch?v=mBmuFtvAEPs

«Очевидно, что Насти уже давно нет, но все поддерживают эту историю на плаву, чтобы собирать чистый доход»,

— говорил один из ораторов.

Самой интересной деталью этой вереницы сплетен стало «секретное место захоронения», которое даже показали в роликах. Интересно, как владельцы этих видео могли бы объяснить то, что звезды российской эстрады и врачи из онкологических клиник ежедневно говорят о том, что видели Настю и даже описывают ее состояние? Неужели все врут?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Дело совсем не в болезни: резкое исчезновение Петра Чернышева наконец объяснили ⚡ «Королева сама выбирает», — Чернышев заявил, чего никогда не требовал от Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров