Меню
Новости

В Сети осудили Лободу за треки на русском языке: «Двуличная, за бабки все продаст…»

В Сети осудили Лободу за треки на русском языке: «Двуличная, за бабки все продаст…»

Светлана Лобода окончательно прервала свои отношения с Россией. Девушка критикует власть. При этом исполнительница до сих пор поет русскоязычные треки и ведет страницы в социальных Сетях на русском языке. А вот приглашения звезда записывает на английском и украинском языке… Зато выгодно!

На днях у себя на странице Лобода записала ролик, в котором пригласила поклонников на концерт. Свое приглашение певица зачитывала на иностранных языках. Удивительно, но репертуар она собирается исполнять прежний. В отличии от Макса Барских, который частично отказался от российских треков и начал новый виток карьеры с англоязычными треками. В Сети раскритиковали Лободу за двойные стандарты и продажность.

«Продажная собака», «Выгодно», «И вашим, и нашим», «Мозгов нет. Не ожидал ничего другого от нее», «Клоунесса», «Потеряла весь свой доход», «Двуличная дура за бабки все продаст», «Лицемерие высшего уровня», – критикуют артистку в Сети.

Не остался в стороне и актер Оскар Кучер. Он отметил, что глупость творит с людьми странные вещи. Его мнение поддержали поклонники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лобода Светлана Лобода

Новости партнёров