Меню
Новости

В сети опубликовано редкое фото Жанны Фриске во время болезни

В сети опубликовано редкое фото Жанны Фриске во время болезни

На просторах сети появилось редкое фото, которое было сделано во время болезни Жанны Фриске. «МК» сообщает, что архивным снимком некогда поделилась сестра певицы Наталья в профиле Instagram. Счастливый семейный кадр, на котором Жанна везет коляску маленького Платона, а рядом позируют улыбающиеся сестра, мама и сын, вызывает у общественности печаль и неприятные воспоминания о борьбе Фриске с болезнью и мужем Дмитрием Шепелевым, однако же, все женщины на самой публикации выглядят радостными. Кажется, они были уверены, что их любимая Жанна выиграет схватку со смертью.

«Ой зачем такое вообще публиковать, у меня аж настроение испортилось. Мне Фриске всегда очень нравилась, но это личное и пускай оно останется только для семьи. Не нужно уже ворошить эту историю, нужно принять, как есть и просто уважать память этой красивой женщины», — описала свои чувства, вызванные снимком, женщина на новостной страничке в Instagram.

К слову, Жанны не стало в 2015 году. Платон уже давно вырос из возраста, когда мама заботливо катала его на коляске. Мальчику уже 7 лет и он пошел в школу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Жанна Фриске

Новости партнёров