Меню
Новости

В сети опубликовали последние слова Костомарова: «Я вернусь к вам, ребята»

В сети опубликовали последние слова Костомарова: «Я вернусь к вам, ребята»

Тяжелобольной Роман Костомаров уже пошел на поправку. Олимпийский чемпион смог преодолеть самые тяжелые испытания в клинике, пережил несколько операций по ампутации конечностей, многократно был на грани жизни и смерти, но даже сейчас, когда все невзгоды, кажется, остались позади, врачи считают, что нельзя считать Романа полностью выздоровевшим и говорить о том, что лечение практически закончено.

Однако, первые шаги на пути к полному исцелению не могут не радовать публику и приближенных Романа. Не так давно его близкий друг и профессионал своего дела Илья Авербух заявил о том, что Костомаров даже записал видеообращение своим близким, заявив, что скоро «вернется в строй». «Несколько дней назад он записал ответное голосовое сообщение, в нем чувствуется очень сильная мотивация. Он даже пошутил, мол, сейчас «меня подрихтуют, и я вернусь к вам, ребята«, — поделился Авербух с представителями прессы.

Однако, психолог Александра Миллер считает, что позитив Романа — это маска, под которой он пытается скрыть свою боль. Спортсмену необходимо как физическое, так и эмоциональное восстановление. «Он пытается вытащить себя из депрессии. Такой псевдопозитив чаще всего случается перед мощным эмоциональным срывом», – цитирует специалиста ресурс «Утро.ру».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров