Меню
Новости

В сети обвинили победителей Евровидения в «плагиате» песни Пугачевой

В сети обвинили победителей Евровидения в «плагиате» песни Пугачевой

На платформе TikTok появился шуточный ролик, в которой пользователь с ником all_sea_in_me «обвинил» победителей музыкального конкурса «Евровидение» Måneskin в том, что слова песни итальянцев совпадают со строчкой из композиции Аллы Пугачевой. Автор короткого видео, набравшего уже, к слову, около 1,5 млн просмотров, сравнил тексты трека «I Wanna Be Your Slave» и полюбившейся россиянам песни Примадонны «Будь или не будь». Как ни странно, между ними нашлось кое что общее. Стоит отметить, что видео имеет юмористический посыл, но совпадение действительно показалось пользователям забавным.

В творчестве итальянцев прозвучали слова «I wanna be your master, I wanna be your gangster», что в переводе на русский означает: «Я хочу быть твоим мастером, я хочу быть твоим гангстером». Наверняка, многие уже догадались, на какие строки обратил внимание создатель ролика в русской песне знаменитой артистки: «Будь со мной мастером, будь со мной гангстером». «Плагиаторы!! Я так и знала, что Россия каким-то боком там вылезет», «Ахахаха сперли песню Пугачевой», «Аахах слушайте а реально жеее никогда бы не догадалась», — комментарии к ролику.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Евровидение

Новости партнёров