Меню
Новости

В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии

В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии

В конце прошлого года бывшая возлюбленная рэпера P.Diddy рассказала о том, что подверглась сексуальному насилию. Она написала на него в суд, правда, через день забрала иск. Тогда история показалась всем неинтересной и выдуманной, но через несколько дней начали всплывать новые подробности о поведении рэпера.

Многие начали вспоминать, как ужасно вел себя P.Diddy по отношению к девушкам. Более того, мужчину начали подозревать в торговле людьми в целях сексуального насилия. Полиция заинтересовалась историей и нагрянула с обысками в особняк.

Сейчас в Сети публика начала вспоминать, с кем работал P.Diddy. Оказалось, что в самый пик популярности Джастина Бибера рэпер проявлял к нему нездоровый интерес. А ведь музыканту было тогда всего 15 лет. В Сети всплыл ролик, где P.Diddy провел с Бибером 48 часов.

«Законной опеки над Джастином у меня нет, но следующие 48 часов он будет со мной, и мы сойдем с ума», говорил исполнитель в начале видео. При этом сам Джастин практически всегда молчит и редко что-то говорит.

 Опубликованный ролик напугал общественность. Они просят Джастина рассказать, что же на самом деле с ним произошло за эти два дня. К слову, ранее экс-продюсер Бибера рассказал, что во время сотрудничества с P.Diddy происходили довольно безумные вещи, которых он не понимал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
P.Diddy Джастин Бибер

Новости партнёров