Меню
Новости

В сети обсуждают новое фото Заворотнюк с сыном: «Прижался к маме»

В сети обсуждают новое фото Заворотнюк с сыном: «Прижался к маме»

В многочисленных интервью Анастасия Заворотнюк, рассказывая о детях, говорила о невероятном сходстве со своим сыном. Особенно они были похожи в детском возрасте. По словам Насти, однажды Майкл даже перепутал свое фото с маминым. Взял в руки снимок и спросил, почему он так выглядит на этом кадре.

У мальчика были некоторые сомнения, ведь он не узнавал себя. Однако оказалось, что на фото изображена его мама Настя. В сети россияне отмечают, что и сейчас во взрослом возрасте родительница и сын очень похожи. В одном из новостных каналов Дзен люди разговорились на эту тему, увидев новое фото звездной семьи.

Если быть точнее, кадр не новый. Сделан он был несколько лет назад, однако, поклонники так назвали его из-за того, что увидели впервые. Ведь нечасто фанатам удается найти архивные кадры семьи. «И взгляд, и выражение лица, и волосы пышные, брови… Надо же. Прижался к маме», «Как можно так сильно быть похожим на маму? Даже дочка ее не так сильно смахивает, как сынок», — разговорились поклонники, пожелав семье успешного разрешения проблем Насти со здоровьем.

© Личный архив / Анастасия Заворотнюк

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Правда ли, что Чернышев разводится с Заворотнюк ради солистки «ВИА Гры» ? ⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ Важно знать: нумерологи предсказали исход болезни Заворотнюк ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Майкл Стрюков

Новости партнёров