Меню
Новости

В сети обнародовали истинную причину вражды принцев Гарри и Уильяма

В сети обнародовали истинную причину вражды принцев Гарри и Уильяма

Королевскую династию давно беспокоят напряженные отношения между сыновьями принцессы Дианы (Diana) 38-летним Уильямом (William) и 36-летним Гарри (Harry), которые могут в одночасье обернуться кризисом для британских монархов. Наследники многократно пытались восстановить былые родственные связи, но, несмотря на это, сегодня им приходится признавать, что попытки оказались тщетны.

https://www.instagram.com/p/CF6NVyUnV3M/

Как выяснилось, причина разлада братьев кроется не только в появлении Меган Маркл (Meghan Markle) в королевской семье, на которой принц Гарри женился вопреки желанию Уильяма, но и в тайной истории из детства.

https://www.instagram.com/p/CF4usuqHdGx/

Психику сыновьям подпортили измены родителей, постоянная ругань в семье и трагическая смерть матери. Но немаловажным фактором, по мнению пользователей сети, стало и темное прошлое подростков. После трагедии Уильям и Гарри организовали подпольный клуб, в котором употребляли запрещенные вещества и алкоголь. По сообщению Daily Mail, именно старший брат Уильям поставил Гарри «на скользкую дорожку», что заставило младшего проходить реабилитацию в специализированной клинике. Зарубежные СМИ уверяют, что эта деталь стала ключевой в дальнейшей вражде королевских наследников.

https://www.instagram.com/p/CF3nGMoHlRd/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Принц Гарри Принц Уильям

Новости партнёров