Меню
Новости

В Сети нашли доказательства того, что Бузова была беременна от Давы

В Сети нашли доказательства того, что Бузова была беременна от Давы

После того, как Ольга Бузова и Давид Манукян расстались, каждый их них раскрывает интересные подробности друг о друге. Недавно Дава спровоцировал слухи об интересном положении теледивы. Несколько дней назад блогер анонсировал свой новый душевный трек «Море». Поклонники артиста услышали в тексте песни страдания по бросившей его телеведущей Ольге Бузовой. 

«Я хочу вернуться с тобой на море. Где нас двое, а могло быть трое. Я хочу вернуться на шум прибоя, что с нами стало? Уплыл наш корабль», – поется в новом треки Давы.

Из текста трека становится понятно, что у Манукяна и Бузовой должен был родиться малыш. Кроме того, на обложке трека блогер изобразил черные силуэты молодой пары с ребёнком на ночном пляже. В комментариях поклонники обратили внимание, что силуэты очень напоминают им Даву и Ольгу.

https://www.instagram.com/p/CTDajkrizMF/?utm_source=ig_embed&ig_rid=8f436e1e-22a6-4293-bd44-61edf01aec0b

К слову, через несколько недель после расставания с блогером. Ольша была замечена в клинике женской консультации. В Instagram она выложила снимок возле кабинета гинеколога. На stories она добавила эмодзи в виде сложенных в мольбе ладошек и милого сердечка с младенцем. Неужели у пары действительно должен был появиться малыш?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров