Меню
Новости

В сети молятся за жизнь Алисы Аршавиной: «Алиса, живи, ты справишься!»

В сети молятся за жизнь Алисы Аршавиной: «Алиса, живи, ты справишься!»

Алиса Аршавина, 38-летняя экс-супруга Андрея Аршавина, шокировала нетизенов последними снимками, на которых у женщины отчетливо видны проблемы со здоровьем: отекшее лицо и, почему-то, практически не видно носа… Жуткие кадры заставили публику полагать, что знаменитая партнерша футболиста переборщила с пластическими операциями, но Алиса откровенно заявила, что никакая пластика здесь ни при чем. Она страдает от опаснейшего заболевания.

«Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры. Вспоминала тогда историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива…»цитирует Аршавину «StarHit.ru».

Страшная новость позволила недоверчивым поклонницам иначе взглянуть на многодетную мать и начать молиться за ее здоровье, за что сама Алиса безмерно благодарна.

«Пока болею, устала от телефона и айпада. Пересмотрела хорошие фильмы. Порекомендовали две книги. Думаю, Курпатов понравится про стереотипы и неожиданные моменты. А выбор всегда есть. Потом расскажу о впечатлениях. А так хотела сказать еще раз спасибо за огромную поддержку, молитвы, пожелания, внимание и днем, и ночью. Люди у нас добрые, просто многие не знают об этом», — говорит бывшая жена Андрея.

https://www.instagram.com/p/BaLS50dBGMy/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алиса аршавина Андрей Аршавин

Новости партнёров