Меню
Новости

В Сети издеваются над Карлом III: «Первый день без мамочки»

В Сети издеваются над Карлом III: «Первый день без мамочки»

8 сентября умерла королева Великобритании Елизавета II. Ее место на престоле занял сын, которого провозгласили королем через два дня после смерти матери. Однако пока со своей должностью Карлом III справляется еле-еле.

Первый инцидент произошел с ним 10 сентября. Карл был раздражен и просил прислугу убрать чернильницу на столе. Второй раз король взбесился 13 сентября во дворце Гиллсборо в Ирландии. Мужчина разозлился из-за ручки, которая испачкала ему пиджак. Такое хамское поведение пользователи списали на его самочувствие из-за потери матери и напряженного графика в качестве нового монарха.

https://www.youtube.com/watch?v=OuEjtx8TGLI

«Я уверен, что у покойной королевы были такие же привилегии, но не могу представить, чтобы она относилась к персоналу с таким неуважением», – пишут пользователи.

Более того, некоторые шутят над Карлом III. Они считают, что пожилой мужчина с такой неуравновешенной психикой не достоин престола. Более того, Карл III слишком невнимательный. Накануне он явился на мероприятие в пиджаке, который застегнут неправильно. В Сети начали активно издеваться над Карлом lll.

«Первый день без мамочки, только посмотрите на его костюм», – пишут многие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II Карл III

Новости партнёров