Меню
Новости

В Сети бьют тревогу: сталкер Наён из TWICE вернулся!

В Сети бьют тревогу: сталкер Наён из TWICE вернулся!

Впервые новости о том, что одна из участниц группы TWICE Наён (Nayeon) подвергается преследованиям со стороны незнакомца появились еще в октябре текущего года. Тогда поклонники группы серьезно обеспокоились безопасностью девушки: сталкер находил все новые и новые способы, чтобы приблизиться к артистке, писал ей и ее друзьям, чтобы связаться с девушкой, ходил на концерты группы…

nayeon
Источник: @koreaboo.com

Сегодня же стало известно, что преследователь девушки вернулся в Корею, и фанаты бьют тревогу! Парень открыто заявляет о своем намерении поговорить с Наён:

«Я в Корее, только что проснулся… Теперь, когда я вернулся, я намерен поговорить с Наён так скоро, как будет возможность….»

 

View image on Twitter

Поклонники группы не перестают писать продюсерам девушек, чтобы привлечь внимание JYP Entertainment. Более того, в сети запустили хэштег #ProtectNayeon («Защитим Наён»).

Преследователь же, кажется, составил целый план по завоеванию сердца девушки. Он уверен, что они поженятся и переедут жить в Австралию. что еще больше беспокоит поклонников TWICE!

Поклонники творчества группы призывает всех и каждого сообщать малейшую информацию о преследователе непосредственно  JYP Entertainment, с которыми можно связаться с помощью электронной почты fan@jype.com. Надеемся, что ситуация разрешиться наилучшим образом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
KPOP TWICE Наен

Новости партнёров