Меню
Новости

В сеть уплыло видео, где BTS забыли выключить микрофон

В сеть уплыло видео, где BTS забыли выключить микрофон

На концертах случается всякое, но, в случае с BTS, это добавляет им лишь еще больше милоты. В сеть попало видео с выступления бойз-бэнда, на котором парни случайно забыли выключить микрофон, уходя за сцену. К радости фанатов, им удалось подслушать некоторые смешные моменты в разговоре мемберов и узнать, как они готовятся к следующему номеру.

Чонгук (Jungkook), вернувшись бекстейдж, сразу же начал прочищать горло, чтобы в следующей песне выдать полный спектр своих возможностей. Парень повторил вступление к «Airplane», причем звучал при этом волшебно, учитывая, что это просто распевка.

https://twitter.com/_nastya_twt_/status/1175859473719668742?s=20

Затем айдолы начали шутить и прикалываться друг над другом, что вызвало шквал смеха среди мемберов, который тут же захватил и аудиторию в зале. До сих пор не ясно, как парни не поняли, что их микрофоны включены. Но АРМИ уж точно не возражают еще раз стать частью закадрового ритуала BTS!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров