Меню
Новости

В сеть слили тайную переписку бойфренда Рианны с любовницей: «Я понятия не имела, кто он такой, но увидела синюю галочку с его именем…»

В сеть слили тайную переписку бойфренда Рианны с любовницей: «Я понятия не имела, кто он такой, но увидела синюю галочку с его именем…»

Красотка Рианна (Rihanna) поднявшаяся на новую волну хайпа после многочисленных ярких выходов с животиком и продвинув беременность в тренды, ждет своего первенца от рэпера и музыкального продюсера A$AP Rocky. Как оказалось, зажигательная будущая мамочка Рири не единственная любовь мужчины. Так считают поклонники, которые уличили Асапа в переписке с Джилли О’доннелл (Jilly V O’Donnell ). Видео с чатом рэпера выложила дочка Джилли, шокированная тем, что ее мать общается с возлюбленным исполнительницы Рианны.

В тексте Рокки предлагал О’Доннелл слетать из Англии в Украину всего за несколько месяцев до того, как в мире образовалась непростая политическая ситуация. Мужчина также флиртовал с Джилли и обсуждал с ней дальнейшие планы. «Честно говоря, я понятия не имела, кто он такой. Я увидела синюю галочку рядом с его именем, поэтому спросила своих дочерей. Они сказали мне, что это парень Рианны, и подумали, что это смешно. У него миллионы подписчиков, так что Бог знает, почему он решил написать мне», — прокомментировала О’Доннелл события таблоиду «The Sun». Сама Джилли представилась публике как 45-летняя мать троих детей из Девона.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
asap rocky Рианна

Новости партнёров