Меню
Новости

В сеть слили тайну детей Киркорова: «У Мартина и Аллы-Виктории, разные матери: мама Наташа родила только Аллу»

В сеть слили тайну детей Киркорова: «У Мартина и Аллы-Виктории, разные матери: мама Наташа родила только Аллу»

Тайна рождения детей Киркорова все еще покрыта мраком. Филипп не стремится рассказывать о женщине, которая родила ему малышей, хотя в сети уже давно ходят слухи, что мамой является некая «мама Наташа» — крестная наследников певца, которая вхожа в близкий круг общения селебрити. Однако, сегодня в пространстве YouTube появился интересный комментарий юзера на тему, которым мы не могли не поделиться.

Мужчина считает, что у детишек разные матери и та самая Наталья Ефремова родила только Аллу-Викторию. В доказательство своей теории нетизен предлагает обратить внимание на даты рождения брата и сестры. Разница между ними всего 7 месяцев. Успела ли бы одна и та же женщина забеременеть и подарить артисту сразу же второго наследника?

Кроме того, по словам многих поклонников семьи Филиппа, только Алла-Виктория сильно похожа на Наталью. У Мартина нет с ней таких схожих черт. «У Мартина и Аллы-Виктории, разные матери: мама Наташа родила только Аллу, я так думаю, не уверен, конечно. И по тем записям, которые я видел, Алла всегда ближе к Наталье, крутится вокруг нее, мне кажется, что у них особенная связь какая-то есть», — оставил комментарий юзер под одним из новостных видео.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров