Меню
Новости

Голого Криштиану Роналду сфотографировали на острове

Голого Криштиану Роналду сфотографировали на острове

В редакцию нашего издания довольно часто поступают сообщения от читателей, которые хотят поделиться уникальной, необычной или запретной информацией о звёздах современности, говорим ли мы только о российской эстраде или упоминаем лишь зарубежных знаменитостей.

Так, сегодня нам отправили ресурс, на котором действительно хранится особенная информация о популярных зарубежных персонах. На сайте созданы большие коллекции нюдовых снимков звёзд, которые частенько злоупотребляют своей влиятельностью и появляются на публике в шокирующих образах.

Одним из героев данного источника стал Криштиану Роналду (Christiano Ronaldo). Благодаря его образу жизни и отсутствию скромности заинтересованной прессе удалось набрать целый альбом голых фотографий спортсмена, самые цензурные из которых вы сейчас можете видеть среди прикреплённых материалов к данной статье.

«ЙЕЕЕЕЕЙЙЙЙ полная коллекция нюдовых снимков и грязных видео Криштиану Роналду опубликованы ниже!»

— радостно заявляет автор зарубежного сайта.

Как выясняется, у любой знаменитости есть свои скелеты в шкафу. Кто-то, как и футболист Артём Дзюба, утаивает от огромной армии поклонников информацию о постыдном интиме, скрываясь за невинной и чистой маской образцового мужа, а кто-то, как португальский спортсмен, вовсе не стесняется своего появления на грязных американских сайтах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Криштиану Роналду

Новости партнёров