Меню
Новости

В сеть слили фото внебрачного сына Абдулова: «Даже тест не нужен! Его копия!»

В сеть слили фото внебрачного сына Абдулова: «Даже тест не нужен! Его копия!»

В жизни знаменитостей часто появляются внебрачные дети. Какие-то из них лично приходят к селебрити, пытаясь хайпануть, попасть на ТВ-шоу, заработать деньги и неожиданно для себя обзавестись удачным родством с влиятельными людьми (разумеется, они не имеют ничего общего с ДНК звезд). Какие-то приходят на проекты по договоренности с редакторами шоу и приглашенными селебрити. Просто для создания контента. Однако, некоторые молодые люди искренне верят в то, что являются наследниками актеров и певцов.

Одним из таких оказался Александр Коваль из Усть-Каменогорска, который утверждает, что его папа — это Александр Абдулов. В свои 30 лет парень смог построить бизнес, но никак не мог понять, почему его так сильно тянет к актерскому мастерству и сцене. Все выяснилось после разговора с мамой. Как оказалось, Саша просто очень сильно похож на отца. «Жили мы с мамой неплохо, хотя, конечно, ей непросто было одной меня тянуть. В какой-то момент пришлось уйти из профессии и работать простым продавцом… Я так и спросил маму, мол, правда, что мой отец Абдулов? Она долго молчала, а потом все-таки рассказала, что да», — поделился он с источниками СМИ.

«Даже тест не нужен! Его копия! Такой же харизматичный мальчик и есть что-то от молодого Абдулова. То ли взгляд, то ли что-то неуловимое», — пишет читательница новостного ресурса в Instagram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Абдулов

Новости партнёров