Меню
Новости

В сеть просочилось последнее фото Навального*

В сеть просочилось последнее фото Навального*

Сегодня в колонии скончался Алексей Навальный* по причине оторвавшегося тромба. «СтарХит» узнал подробности последнего дня жизни заключенного и, как оказалось, на здоровье он совершенно не жаловался. Работники колонии, которым довелось видеть мужчину в последние часы, отмечали, что выглядит он так, как всегда, ничто не намекало на его плохое самочувствие, Алексей казался добрым и здоровым.

Никто и подумать не мог, что его кончина произойдет так быстро. Врачи моментально отреагировали на случившееся и целый час пытались помочь подопечному, однако, никакие реанимационные мероприятия не давали результатов. Стоит также отметить, что новость о смерти Навального сначала была восприняла несерьезно. Народ полагал, что информация из сети не соответствует действительности и распространяется источниками только ради прочитываний пользователей.

Однако, Дмитрий Песков уже комментировал смерть Навального. Это дает нам полагать, что новость достоверна. К слову, по словам Пескова, разбирательством смерти деятеля уже занимается ФСИН. В скором времени публика сможет узнать больше о том, что произошло с Навальным в колонии.

*Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Навальный

Новости партнёров