Меню
Новости

В сеть попало фото Ангелины Кулик и ее ушедших родителей, запечетленных перед гибелью на Крымском мосту

В сеть попало фото Ангелины Кулик и ее ушедших родителей, запечетленных перед гибелью на Крымском мосту

17 июля стал роковым днем для обычной семьи из Белгородской области. 14-летняя девочка Ангелина Кулик, отправившаяся в Крым вместе со своими родителями, вмиг потеряла и отца, и мать из-за теракта, совершенного на мосту. 36-летняя Наталья и 40-летней Алексей скончались сразу же без возможности выжить. Девочка чудом сохранила жизнь, но теперь она никогда не будет прежней.

Российскими СМИ сообщается, что Ангелина, попавшая после трагедии в больницу, все еще не знает о том, что ее отца и матери нет в живых. Тетя и дядя, которые находятся рядом с родственницей, готовят ее к шокирующей новости. Отец Натальи Кулик тоже дал комментарий о погибшей дочери и ее супруге. Он признался, что семья и раньше путешествовала по Югу, но в Крым отправилась первый раз.

 «Это не то, что ужасно, а словами не передать… Еще одна дочка поехала, они на двух машинах двигались, но они не пострадали. Сейчас муж второй дочки находится с моей внучкой Ангелиной. <…> Вторая дочка позвонила, сама ревет. Вот так ребенок стал сиротой за секунду», — поделился дедушка Ангелины трагедией, произошедшей в семье. К слову, прессе удалось найти семейное фото ушедшей пары. На нем родители и ребенок выглядят счастливыми.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ангелина Кулик Крым Крымский мост Россия

Новости партнёров