Меню
Новости

В сериале «Хор» могли бы исполнить хиты BTS

В сериале «Хор» могли бы исполнить хиты BTS

Лиа Мишель (Lea Michele), исполнившая одну из главных ролей в сериале «Хор» («Glee»), считает, что кавер на песню BTS поднял бы сериал на новый уровень. Когда «Хор» транслировался по телевидению, актеры перепевали все знаменитые хиты, не избегая ни одного нового музыкального жанра.

«Я уверена, что мы исполнили каждую песню, которая была популярна на тот момент. Так что я думаю, что если бы «Хор» все еще выходил, то мы бы исполняли топовые песни вне зависимости от их жанровой принадлежности» — рассказала девушка журналистам.

https://www.instagram.com/p/Bp2UVRpnY69/

Лиа даже сказала, что, несмотря на свой уже не совсем юный возраст (так актриса описала свои 32 года), она отлично знакома с творчеством BTS. А это, по ее мнению, один из ключевых показателей бешеной популярности группы.

«На самом деле я не очень в теме, что сейчас происходит», — призналась она.

Представьте, как было бы круто, если бы актерский состав «Хора», последняя серия которого вышла уже целых 3 года назад, снова объединился для того, чтобы совместно записать кавер на какой-нибудь хит BTS.

Какая это была бы песня?

https://www.instagram.com/p/7tdspSxKIP/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Glee Лиа Мишель Хор

Новости партнёров