Меню
Новости

В семье Сергея Лазарева произошла трагедия

В семье Сергея Лазарева произошла трагедия

В шоу «Маска» не обошлось без драмы. Сергей Лазарев во время репетиции узнал, что умерла его любимая бабушка — Жанна Петровна. Это было серьёзным ударом для артиста, но он понимал, что не имеет права подвести команду и не выйти на сцену. Собравшись с силами, Сергей выступил перед огромной аудиторией и посвятил этот номер своей бабушке.

Певец признался, что Жанна Петровна очень любила наблюдать за своим внуком, когда тот стоял на сцене, поэтому Лазарев мысленно обращался к бабушке весь концерт. На шоу артист исполнил песню МакSим «Знаешь ли ты», которую изначально хотел сделать жестом поддержке коллеге по творческому цеху — Марине Абросимовой, известной под псевдонимом МакSим. Однако семейная трагедия внесла свои коррективы в планы Сергея и он решил, что посвятит трогательную композицию Жанне Петровне.

Поклонники артиста выразили свои соболезнования и подчеркнули, что бабушка может гордиться своим внуком, ведь он не только прекрасный певец, но и примерный отец. Напомним, Сергей воспитывает двоих детей — старшего сына Никиту и младшую дочь Аню. Свою личную жизнь Лазарев не комментирует и старается беречь детей от светской хроники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Сергей Лазарев

Новости партнёров