Меню
Новости

В семье Заворотнюк рассекретили любовника

В семье Заворотнюк рассекретили любовника

В семье актрисы сериала «Моя прекрасная няня» грядут серьезные перемены. Несмотря на смертельную болезнь Анастасии Заворотнюк, ее дочь преуспевает на любовном фронте. Сегодня дочь Анна раскрыла некоторые тайны про свою личную жизнь.

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет пытается победить страшное заболевание – глиобластому. Родные поддерживают артистку и помогают всеми силами собрать деньги на лечение. Несмотря на страшное горе, дочь Заворотнюк не поставила крест на личной жизни. У себя в Instagram Анна рассказала, что у нее есть жених, с которым они вместе уже семь лет. Сегодня у молодого человека Заворотнюк день рождения.

«Мы вместе уже почти семь лет! И в радости, и в горе«, — написала Анна у себя в блоге.

На кадрах девушка держит тортик с креативной надписью: «Кис, кис, кис. Я котик, ты котик». Дочь актрисы заявила, что ее избранник избегает публичности и не хочет, чтобы совместные снимки попадали в Сеть. Именно поэтому общественность долгое время не знала, что у Заворотнюк-младшей есть жених.

«Я очень благодарна судьбе, что рядом со мной такое надежное плечо«, — призналась девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров