Меню
Новости

В Россию? Названа страна, куда депортируют солистов группы «Би-2»

В Россию? Названа страна, куда депортируют солистов группы «Би-2»

На прошлой неделе стало известно о том, что солисты группы «Би-2»* нарушили закон Таиланда, так как их организатор неправильно заполнил документы для проведения концерта на Пхукете. После выступления полиция страны задержала коллектив.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Они уже оплатили штраф, который им назначили, а потом сидели в центре задержания, так как решался вопрос, куда их депортировать. Так, говорили о том, что артистов могут отправить в Россию, так как группа российская.

Но сегодня стало известно, что команда отправится в Израиль, а один участник — в Австралию. Скорее всего, на другой континент полетит Шура, ведь у него есть гражданство Австралии.

Напомним, сами звезды признавались, что они понадеялись на организатора, который должен был все сделать правильно. Однако у него этого не получилось. Менеджмент артистов явно не перепроверил то, что делали другие сотрудники. При этом в последнее время многие уехавшие звезды выступают и на Пхукете, и на Бали. Ни у кого не было проблем с законом в этой стране.

*Лева из группы «Би-2» признан иностранным агентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Эллен Дедженерес заставила их покраснеть: неудобные вопросы в адрес BTS, которые заставили их смутиться Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена?
Би-2

Комментарии

Новости партнёров