Меню
Новости

В России стартует первое шоу о BTS

В России стартует первое шоу о BTS

 Любимые АРМИ, уже больше двух лет мы вместе с вами идем нога в ногу. Между нами иногда случаются недопонимания, но главное, что вы также сильно любите к-поп и BTS, как его любит редакция нашего портала! По этому поводу у нас для вас отличная новость! 

[popcake] готовит большую премьеру первого в России еженедельного шоу, посвященного BTS и корейской культуре в целом. В прямом эфире мы будем обсуждать все новости об айдолах, затрагивать спорные моменты, дискутировать, спорить, танцевать и слушать любимых BTS. Проект станет первым крупнейшим русскоязычным масштабным шоу в сети, которое посвящено индустрии к-поп музыки!

Старт съемок назначен на июль, а пока у вас есть отличная возможность встать у руля проекта и стать его ведущими. Если разбираешься во всех тонкостях к-поп индустрии и знаешь историю успеха BTS лучше своей жизни, скидывай свое резюме или (ID) в директ нашего Instagram @Popcake или на почту popcaketv2016@gmail.com c тэгом #хочувBTSшоу. Мы свяжемся с тобой и пригласим на кастинг, а может быть — сразу сделаем ведущим!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS POPCAKE

Новости партнёров